Дорогие друзья!

33-ий год открывает двери наша замечательная школа.

Если оглянуться немного назад, то нам есть, чем гордиться!

В прошедшем учебном году 5 выпускников 11-го класса были награждены медалью «За особые успехи в учении».

Отлично закончили учебный год 60 учеников.

136 ребят стали победителями конкурса «Ученик года».

Итоги Государственной итоговой аттестации не могут не радовать. Среди 11-классников, сдававших ЕГЭ, много результатов 90 баллов и выше. Васильева Софья получила по русскому языку 100 баллов!

Ребята в прошедшем учебном году активно участвовали в олимпиадном движении. Среди учеников нашей школы есть призеры и победители районного, городского и регионального этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников.

Сегодня 96 первоклашек пополнят нашу дружную школьную семью. Их поведут по школьным ступеням опытные учителя, настоящие профессионалы.

Надеюсь, наша школа станет для самых маленьких учеников родным, теплым домом.

Дорогие первоклассники! Вы шагнете в огромный мир знаний, вас ждут удивительные приключения и необыкновенные открытия! Хочу пожелать вам, чтобы дорога на пути к знаниям была для вас легкой и увлекательной. Пусть такой же она будет и для родителей наших маленьких учеников!

Для первоклассников сегодня прозвучит первый звонок, а выпускникам весной этого учебного года предстоит услышать «Последний звонок». Дорогие выпускники! Этот учебный год для вас – год подведения итогов. Пусть эти итоги всех удивят и порадуют! Помните, дальнейшая ваша судьба в ваших руках, умах и сердцах. Не теряйте времени даром, определитесь с выбором дальнейшего образовательного маршрута и двигайтесь к намеченной цели, преодолевая все преграды. Пусть сбудутся все ваши мечты!

Обращаюсь ко всем ученикам.

Ребята, пусть этот год для вас будет для вас интересным, насыщенным и значимым. Трудитесь, общайтесь, дружите и запоминайте прекрасные минуты этого периода вашей жизни, что зовется «Школьные годы».

Славу школе приносят ученики, но создается она кропотливым трудом учителей!

Дорогие мои коллеги! Хочу выразить вам особую признательность! Вы – мудрые и умные, строгие и добрые, терпеливые и чуткие, красивые, веселые, интересные и неравнодушные люди. Мы вместе – это большой, творческий, слаженный коллектив!

С новым учебным годом вас, дорогие педагоги! Удачи вам, творческих успехов и доброго здоровья!

Уважаемые родители!

Наш школьный дом не будет прочным без вашего внимания и поддержки. Только все вместе мы сможем противостоять бурям и ураганам, испытаниям, которые готовит нам жизнь!

Верю, что вы поддержите нас во всех наших начинаниях!

Дорогие ребята, уважаемые родители, педагоги! Поздравляю вас с Днем знаний. Желаю счастливого учебного года! Надеюсь, что этот учебный год будет отмечен новыми блестящими успехами наших учеников и их наставников!

С праздником, дорогие друзья!