Уважаемые родители (законные представители), приглашаем вас принять участие  в  едином общегородском Дне открытых дверей, который пройдёт 3 декабря 2022 года в общеобразовательных учреждениях, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга.

В нашей школе в рамках общегородского Дня открытых дверей планируется проведение следующих мероприятий:

• 11.00 (актовый зал) – Собрание родителей (законных представителей) будущих первоклассников с целью информирования о правилах и механизме приема в первый класс, особенностях образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.).
  • 12.30 (кабинет № 217) – Собрание родителей обучающихся 11 класса с целью подробного разъяснения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, а также особенностях государственной итоговой аттестации в 2023 году.
  • 13.00 (актовый зал) – Собрание родителей обучающихся 9 класса с целью подробного разъяснения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, а также особенностях государственной итоговой аттестации в 2023 году.
  • 13.30 – 15.00 (учебные кабинеты) – встречи родителей обучающихся 1-11 классов с учителями предметниками.

Уважаемые родители! Ждем вас 3 декабря 2022 года на Дне открытых дверей, где вы сможете получить исчерпывающие ответы на ваши вопросы!